меню!? O_o

Разделы дневника

Всё до кучи [3]
То, что не вошло ни в один раздел
Экономика [1]
SEO [8]
Поисковая оптимизация, раскрутка и то, что имеет к этому отношение.
ТВ [1]
Компьютерные игры [3]
то, во что я играю и о чём хотел бы написать.
Работа блога [3]
Вопросы касающиеся работы блога, тех. вопросы и т.п.

Главная » 2008 » Октябрь » 26 » Ю.Блоги

Ю.Блоги

19:54

Ю.Блоги очень интересный проект, как в плане идеи, так и воплощения. Первое что радует, это целенаправленность. Т.е. в Ю.Блогах только ю.блоги. Что такое Ю? Ю в данном проекте сокращение юкоз, системы создания сайтов. То есть сразу как захожу, вижу родной синенький юкоз цвет, уже ощущение что где то в тёплом месте, где я свой.

Прочёл "о проекте". Ну что я могу насчёт этого сказать, как СЕОшник, я непонимаю как эта система поможет раскрутить тот или иной сайт, но в этом вопросе я несколько некомпетентен, так как блоги это как бы иная сфера веб сайтов, отличная от других, функционирующая по несколько другим приоритетам, так что вполне может быть. То что при поддержки хелпера и дизайн студии...Что тут сказать. Хелпер это сайт помошник официального ФТП (форума тех. поддержки) системы создания сайтов (CMS) юкоз. Дизайн студия, о ней мне мало известно, возможно, в силу незаинтересованности этим сегментом глобальной паутины.

Рейтинг блогов. Вот тут очень радуюсь. Тут то и проявляется неведомая мне ранее система. Тут, почти самый верх интеллекта, в рейтинге не как обычно, у кого больше хостов тот и вверху, а кого больше читают тот и вверху. Согласитесь ,многие интересные проекты в силу своей "нераскрученности" просто терялись среди гигантов, хотя возможно были интереснее своих больших братьев. Вот тут воплощенна отличная идея. У кого он интереснее, тот и выигрывает. Кстати там ещё говорится о неподкупности владельцев проекта, в ней я уверен и не сомневаюсь в них.

Улучшения для блога. Сдесь собранны некоторые полезные вещи для блогов на юкозе. Некоторые из них я бы назвал необходимыми. Конечно немного несогласен с первым высказыванием про юкоз и блоггинг, а именно про посмеяться, но это лишь моё мнение. А так надеюсь список улучшений будет всё время пополняться, и со временем все наши блоги расцветут и станут просто мегафункциональными.

Полностью ознакомиться с вышесказанным вы можете непосредственно на самом Ю.Блоги.

Просмотренно 1680 раз(а).Опубликованно: 26.04.2024 в 20:11 в категорию Всё до кучи.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]