меню!? O_o

Разделы дневника

Всё до кучи [3]
То, что не вошло ни в один раздел
Экономика [1]
SEO [8]
Поисковая оптимизация, раскрутка и то, что имеет к этому отношение.
ТВ [1]
Компьютерные игры [3]
то, во что я играю и о чём хотел бы написать.
Работа блога [3]
Вопросы касающиеся работы блога, тех. вопросы и т.п.

Главная » Работа блога

Очень полезная функция, не представляю общения в комментариях без неё. Эта функция позволяет кликом по нику обращаться к автору. Функция имеет широкое применение, но на юкозе, почему то не стандартная. Но ничего, сделаем сами.Очень полезная функция, не представляю общения в комментариях без неё. Эта функция позволяет кликом по нику обращаться к автору. Функция имеет широкое применение, но на юкозе, почему то не стандартная. Но ничего, сделаем сами.

Если хотите узнать по-подробнее загляните на Ю.Блоги

Просмотренно 873 раз(а). Опубликованно: 26.10.2008 в 19:31 в категорию Работа блога. Откомментированно 8 раз(а)

Врятли кто видел старый дизайн... Это был стандартный #101й помоему, юкозовский дизайн. Мда, смотрелось не ахти. Но теперь всё выглядит намного лучше, и не только на мой взгляд. Нарисовал и установил дизайн @lmalex@, aka джедай. Его блог вы можете найти в ссылках. Выражаю ему огромную благодарность, так как ему пришлось изрядно попотеть.
Просмотренно 701 раз(а). Опубликованно: 26.10.2008 в 19:24 в категорию Работа блога. Откомментированно 0 раз(а)

Ну что же, вот и открыл я блог...Много думал перед этим, задавался вопросами, такими как а надо ли оно мне? Ну впринципе блог есть блог, тем более что на юкозе, проект не коммерческий, кушать не просит. В основном, основным стимулом к созданию было то, что у многих опытных пользователей инета есть блоги, просто блоги, за которыми не нужен особый уход, которые созданны для широких аудиторий, а просто пописать, рассказать о чём-либо. Ещё одним стимулом являлся тест, просто хотел опробовать блог как модуль ucoz-системы. Так или иначе, идея интересная. Даже непонятен с какой то стороны момент, почему ucoz раньше не сделал блоги...
Просмотренно 787 раз(а). Опубликованно: 18.10.2008 в 11:00 в категорию Работа блога. Откомментированно 3 раз(а)