меню!? O_o

Разделы дневника

Всё до кучи [3]
То, что не вошло ни в один раздел
Экономика [1]
SEO [8]
Поисковая оптимизация, раскрутка и то, что имеет к этому отношение.
ТВ [1]
Компьютерные игры [3]
то, во что я играю и о чём хотел бы написать.
Работа блога [3]
Вопросы касающиеся работы блога, тех. вопросы и т.п.

Главная » Компьютерные игры

На протяжении всей моей геймерской жизни сталкиваюсь с очень поднадоевшей проблемой, проблемой описания игры на самой упаковке. Раздражает меня тот факт, что пишется не о геймплее, а о сюжете. Прилагающиеся иллюстрации не много ведают об игре. К примеру иллюстрации к стрелялкам очень и очень похожи. Во-первых они очень малы, во-вторых они никак не соответствуют отображению на мониторе, в-третьих они не динамичны. Если уже прикладывать иллюстрации, то лучше побольше, скосив весь текст сюжета, который впринципе в большинстве своём на момент покупки игры неинтересен. 

К примеру описание фоллаута 3:

Убежище 101 – жемчужина Пустошей. Целых 200 лет Убежище 101 верно служило выжившим обитателям города Вашингтона и бывшего округа Колумбия, ныне известного как Столичная пустошь. Хотя мировая ядерная война 2077 года оставила США практически в руинах, жители Убежища 101 наслаждаются жизнью, свободной от непрерывного стресса внешнего мира. Гигантские насекомые, нале ... Читать дальше »

Просмотренно 2351 раз(а). Опубликованно: 09.11.2008 в 18:37 в категорию Компьютерные игры. Откомментированно 5 раз(а)

Пару моих друзей начали играть в эту игру. Ходили, общались про неё, а люди то по 18-19 лет, не очень то любящие компьютерные игры. Вот и я решил взять поиграть. Впринципе почти "прошёл". Об этом далее.

Чтоже, начнём. Игра предлагает нам 5 этапов. О каждом из них я хотел бы подробно рассказать. Итак, 1й этап-

1)Клетка. Сдесь впринципе и зарождается жизнь. Появляемся мы в виде вот такой нехитрой клетки.   Далее нам настоятельно рекомендуют её перекрасить, что я собственно и сделал, и добавил парочку шипов для защиты . Получилось интересно. Так как плавает наша клетка изначально по воде то этими самыми шипами отбиваемся от врагов. Происходит это методом "накола". Вобщем то на этом этапе задача жрать жрать и жрать. Пока клетка не разрастётся. Изначально мы выбираем какой будет наша клетка, травоядной или плотоядной. Я выбрал плотоядную. Этот этап оочень прик ... Читать дальше »

Просмотренно 824 раз(а). Опубликованно: 24.10.2008 в 15:08 в категорию Компьютерные игры. Откомментированно 2 раз(а)

Писал мой хороший знакомый. 

О снайперах говорят много. Их соратники отзываются о них как о серьезной защите и неслабой атакующей силе. Их противники обзывают их кемперами, орут «брось слону!» и «смерть слонобойщикам!». И тем не менее, снайперы существуют, и существованием своим изрядно облегчают жизнь «своим» и усложняют «чужим». Вот, мой дорогой друг, и твои потные ручки добрались до заветных цифр 4-2 (4-3), 4-5, 4-6, 4-7 и 4-8 на клавиатуре. Что ж, успехов. Скажу только, что снайпером может стать любой. Хорошим снайпером - далеко не каждый. Для начала - подробное описание каждой винтовки:. 

Steyr SCOUT :он же «Скаут», она же «мухобойка». Стоимость: 2750; патронов в обойме: 10; огонь: одиночными, примерно 1 выстрел/сек. с вырубанием зума; повреждение: примерно 60 нр/выстрел; вес: очень легкая. Применение: эту винтовку любят профессионалы. Легкая, дешевая, скорострельная и мощная винтовка. Конечно, с AWM не сравнить, но в умелых руках - зверь-машин ... Читать дальше »

Просмотренно 679 раз(а). Опубликованно: 21.10.2008 в 18:39 в категорию Компьютерные игры. Откомментированно 0 раз(а)