меню!? O_o

Разделы дневника

Всё до кучи [3]
То, что не вошло ни в один раздел
Экономика [1]
SEO [8]
Поисковая оптимизация, раскрутка и то, что имеет к этому отношение.
ТВ [1]
Компьютерные игры [3]
то, во что я играю и о чём хотел бы написать.
Работа блога [3]
Вопросы касающиеся работы блога, тех. вопросы и т.п.

Главная » 2008 » Октябрь » 18
В наше время с растущим колличеством сайтов почти перед каждым владельцем того или иного ресурса встаёт вопрос о SEO, поисковой оптимизации сайта. Тут самое трудное-понять с чего начать. Многие начинающие "сеошники" думают что это процесс монотонный, ведутся на разнообразные предложения, ищут бесплатную раскрутку. Что я могу сказать вам по этому поводу-да, существует такая, но разумеется в случае если вы её делаете сами. Сейчас существует много сомнительных контор, которые за самые разннобразные вознаграждения, такие как блок ссылок, их баннер готовы занятся этим. Но подумайте-зачем им это, раскручивать вас? Чтобы по их блоку ссылок больше кликов было? Ну а зачем если они обладают навыками раскрутки им делать рекламу на вашем ресурсе и раскручивать его, а не создать свой? Вот вот. Выходит такая загвоздка. Для ничего незнающего вебмастера это кажется привлекательным. Установите блок ихний или баннер, будьте счастливы если зарегают  в поисковиках и в крупных каталогах, да и то врятли. Пр ... Читать дальше »
Просмотренно 1006 раз(а). Опубликованно: 18.10.2008 в 15:31 в категорию SEO. Откомментированно 0 раз(а)

На данный момент кризис банковской ликвидности стал насущной проблемой, так как касается он не только каких-то высоких непонятных проблем в сфере банковской деятельности но и нас с вами. Самый актуальный вопрос в настоящее время-в каком виде хранить сбережения? Если в деньгах, то в какой валюте? Эксперты не советуют конвертировать рубли. Есть ещё как вариант-вклад в недвижимость, но это не очень то удобно по 2м простым причинам. Во-первых не у всех, я бы даже сказал далеко не у всех есть деньги на недвежимость, и + недвижимость может и подешеветь. Но с государством нашим шутки плохи, и недвижимость может и подскочить. Наиболее оптимальный вариант золото, ресурс ограниченный. Но вопрос опять же спорный и дебаты вести можно долго.
Просмотренно 655 раз(а). Опубликованно: 18.10.2008 в 14:40 в категорию Экономика. Откомментированно 3 раз(а)

Ну что же, вот и открыл я блог...Много думал перед этим, задавался вопросами, такими как а надо ли оно мне? Ну впринципе блог есть блог, тем более что на юкозе, проект не коммерческий, кушать не просит. В основном, основным стимулом к созданию было то, что у многих опытных пользователей инета есть блоги, просто блоги, за которыми не нужен особый уход, которые созданны для широких аудиторий, а просто пописать, рассказать о чём-либо. Ещё одним стимулом являлся тест, просто хотел опробовать блог как модуль ucoz-системы. Так или иначе, идея интересная. Даже непонятен с какой то стороны момент, почему ucoz раньше не сделал блоги...
Просмотренно 787 раз(а). Опубликованно: 18.10.2008 в 11:00 в категорию Работа блога. Откомментированно 3 раз(а)